фотография пользователя kadava

Где лучше остановиться в вене?

Добрый день. Полетел в Китай по работе, а именно в Пекин и столкнулся с такой проблемой: не взял с собой парадно выходную обувь, а завтра серьёзная встреча и не хотелось бы из-за обуви попасть в просак. Где в Пекине купить обувь?

  • Автор: kadava
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 811 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день.Я помогу Вам в этом вопросе.Я недавно там был и смогу предложить Вам пару хороших отелей.Не плохой отель Амбасадор,5 звезд и хорошая прислуга.Он находится в 200 метрах от площади Св.Стефана.Или не плохой отель еще Грант отель также 5 звезд прекрасна прислуга.Находится он возле Венской государственной оперы.Я думаю это лучшие отели Вены.Я надеюсь что чем то Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где покушать в вене?
    • В Вене находится много ресторанов и кафе, где… GULASCHMUSEUM. Он находиться возле собора Святого Штефана…

    • Где лучше отдохнуть в августе?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ где лучше отдохнуть в августе.

    • Где жить в вене?
    • Основные достопримечательности Вены расположены в центральной … вариантов того где жить в вене: 1.Хостелы…

    • Где лучший шоппинг в Италии?
    • … Скажем так, что в эпоху цифровых …такие вопросы как где лучший шоппинг в Италии, но…не подводит, то в Риме много …

    • Какие отзывы об отеле " Австрия" в Вене?
    • …"Австрия" в Вене пользуется широкой популярностью среди иностранцев, в … об обходительном и приветливом персонале, …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту