фотография пользователя fefasa

Где пообедать в хельсинки?

Здравствуйте. Так как я живу очень близко к аэропорту города Москвы, то меня попросили узнать сколько стоит билет из Москвы до Гомеля. Подскажите пожалуйста сколько примерно он будет стоить? Заранее спасибо за помощь.

  • Автор: fefasa
  • Популярность темы форума: 1019 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ламинат Дуб хельсинки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ламинат Дуб хельсинки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Насколько я знаю,в Хельсинки существует много мест,где можно пообедать!В городе есть сеть кафе быстрого питания Golden RAX,где можно покушать евро на 10 с человека,в данном кафе шведский стол,большой выбор еды на разные вкусы.Объемы съедаемого неограниченные,то есть можно есть сколько угодно!

Нам дали карточку с адресами ресторанов и сидку еще тут гляньте http://vk.com/smartguideh )))

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть в хельсинки?
    • …территории Хельсинки много гостиниц, вот именно в них и можно пообедать. …. Однако, питание в таких местах …

    • Где пообедать в вене?
    • … это большой город, в котором располагается большое… различных заведений, в которых можно пообедать. Например. Рестораны…

    • Где пообедать в киеве?
    • …, где обозначен представляемый рестораном город, погрузиться в атмосферу… Почтовая площадь, побывайте в этом заведении не…

    • Где пообедать в стокгольме?
    • …даже возле аэропорта в Стокгольме есть много…и кафе где вы сможете пообедать. Вот например…меню не только пообедать, но и …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту