фотография пользователя jeqate

В чем спать в поезде?

Предстоит дальняя поездка в поезде, ехать нужно трое суток. Даже не знаю чем заниматься все это время, в какой одежде мне там быть. В поезде с ночевкой еду первый раз. Помогите пожалуйста. Ответьте на вопрос: в чем спать в поезде?

  • Автор: jeqate
  • Популярность темы форума: 1128 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну сначала вам нужно было сказать какая у вас пора года и погода. Если это лето, то лучше что-нибудь легкое и с минимальным количеством синтетики, так как в вагоне очень жарко, а спать с открытым окном не безопасно. если это зима, то лучше всего что-нибудь потеплее, но не слишком, так как в поезде все-таки есть печка, которая топится.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В чем ходят в праге?
    • Подарили мне на день рождения путевку в Прагу на недельку. Вот собираю чемоданы и никак не могу определиться, что лучше брать с собой. В общем, подскажите в чем ходят в Праге и я буду знать, что именно нужно паковать =) Заранее спасибо.

    • Как зарядить ноутбук в поезде?
    • Ноутбук зарядить в поезде можно одним единственным … розетки. Правда найти в поезде подходящую розетку достаточно…

    • Как спать в поезде?
    • Сейчас в современных поездах есть специальные ограничители в виде… вам упасть. В более старых поездах у проводника…

    • В чем ехать в париж?
    • … что бы решить в чем ехать нужно логично… нарядным то есть в костюме что бы… дама то была в восторге от вас…

    • В чем ходят в германии?
    • … в Германии ходят чаще всего в том в чем …надо одеваться в то в чем ходят люди в …после недели нахождения в Германии я …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос