фотография пользователя jayebi

Сколько градусов в минске?

Я собираюсь на летних каникулах поехать в европу. И так как я постоянно слежу за модой, хотелось бы узнать в чем ходят в европе. Просто не хочется выглядеть нелепо. Посоветуйте пожалуйста?

  • Автор: jayebi
  • Популярность темы форума: 941 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отводы 90 градусов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отводы 90 градусов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я вам могу помочь с этим вопросом. Для этого случая лучше одеть осенние вещи потому что там такая же погода как и у нас, а у нас то солнце то дождь. То есть не стабильно, но я думаю что лучше всего перестраховаться чем потом жалеть. Сейчас в Минске 5 градусов, а ночью до -10

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько населения в минске?
    • …день! Численность населения в Минске на 2012 …За 2011 год в Минске родилось 18 …2012 года население в Минске вырастит еще …

    • Сколько стоит в Минске снять апартаменты?
    • В Минске снять апартаменты стоит … весьма неплохие варианты в центре города по…, а не номер в отеле. Можно забронировать…

    • Сколько аэропортов в минске?
    • …. В Минске расположено два аэропорта. Первый называется Минск-1, а второй соответственно Минск-2…

    • Где отметить свадьбу в минске?
    • …в жизни каждого человека. И так Свадьба в Минске…в провинциальном городе, главное, что бы свадьба была…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут