фотография пользователя gipano

Сколько литров бензина в баке?

Доброе время суток! У меня возникла маленькая проблема. Я на той недели купил себе новою машину и не знаю сколько литров бензина нужно залить в бак. Пожалуйста помогите мне з этим вопросом. За ранее спасибо!

  • Автор: gipano
  • Популярность темы форума: 802 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом канистры пластиковые для бензина.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт канистры пластиковые для бензина!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Я могу вам помочь сейчас решить вашу проблему. Сначала в знайте свою марку машины и за тем купите журнал и по нему посмотрите сколько литров бензина нужно в бак вашей машины. Если вы там ничего там не найдете, то нужно обратится к специалисту. Спасибо за внимание!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит бензин в италии?
    • … цены на бензин во всем…поднимаются. Топливо в Италии не…бензин там стремительно подорожали. Вот поэтому 1 литр бензина в…

    • Сколько стоит бензин в польше?
    • …, На заправке Orlen, литр бензина 95 стоил 5… 20, 98 кроны. Литр бензина 98 стоил 5…

    • Сколько стоит бензин в греции?
    • … у нас в стране. В среднем за литр бензина вы…. Посчитайте во сколько обойдётся полный бак бензина. Может…

    • Сколько стоит бензин в латвии?
    • …цена на бензин в Латвии ниже, чем в … за литр. А вот 98 бензин стоит около двадцати пяти рублей за литр - в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте