фотография пользователя tiyana

Что такое рабочая виза?

Доброе время уважаемые эксперты я еду по работе за границу. Меня интересует вопрос, что такое рабочая виза? Может кто-то имел дело с таким вопросом, или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помочь.

  • Автор: tiyana
  • Популярность темы форума: 936 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время мне знаком ваш вопрос, ведь я тоже ездил по рабочей визе за границ, и я с удовольствием помогу вам в этом вопросе. Рабочая виза является официальным документом который позволит вам трудоустроиться. При наличии такой визы вам гарантируется защита ваших трудовых прав за границей. Дана виза позволяет стране вести учет эмиграции за границу. Желаю вам удачной поездки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что дает польская рабочая виза?
    • …! Польская рабочая виза, или иначе виза на получение…более 90 суток. Такая виза дает вам …въезда в страну. Так же, вы …

    • Что такое туристическая виза?
    • … виза - это не иммиграционная виза, которая …родственников. Зачастую, туристическая виза является однократной, …

    • Что такое гостевая виза?
    • … на въезд - виза. Гостевая виза может быть получена… друзей. Оформляется гостевая виза в посольстве страны…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут