фотография пользователя neqowa

Чем развлечь себя в поезде?

Меня отправляют в командировку во Владивосток. Поеду на поезде. Ехать дней 5. Теперь не знаю, как скоротать время в поезде. Подскажите, чем можно заняться в дороге. Хотелось бы провести время интересно и с пользой. К тому же ехать мне придется с маленьким

  • Автор: neqowa
  • Популярность темы форума: 1143 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом регуляторы давления после себя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт регуляторы давления после себя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень многие люди просто обожают путешествовать на поезде. В этом есть доля романтики. Стук колес, смена пейзажей за окном... Всё это заставляет подумать, помечтать. Но когда поездка ожидается долгой, подобная романтика может быстро наскучить. И тогда нужно задуматься о том, как развлечь себя в оставшееся время. Вариантов достаточно много. Развлечение найдет вас само в лице любящих поговорить соседей по купе. Порой и это может оказаться интересным, люди ведь разные. Вторым, и самым популярным видом развлечения в поезде является чтение книг. Возьмите свою любимую книгу, заберитесь на верхнюю полку и наслаждайтесь. Если вы не любитель читать, можете послушать музыку, или посмотреть фильм. С современными гаджетами это не представляет никакой проблемы. Многие люди любят в дороге разгадывать кроссворды, а если с вами путешествуют дети, вы можете развлечь их и заодно себя разнообразными играми. Поэтому выбор зависит от вас. Занимайтесь тем, что больше всего вам по душе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в поезде?
    • В поезде ехать бывает довольно …. Чтобы не скучать в поезде пойдет любая затея… по койке. И в случае если они…

    • Как можно развлечь себя в Санкт Мориц?
    • Здравствуйте.Расскажите мне,пожалуйста,как можно развлечь себя в Санкт Мориц?У нас будут проходить соревнования в этом городе и нам дадут свободное время.Хотелось бы посмотреть на местные достопримечательности.

    • Чем занять себя в отпуске?
    • Добрый вечер! Я курсант и скоро буду ехать в отпуск домой,вот только настроения нету бросила девушка и не могу себе придумать план отдыха.Подскажите чем занять себя в отпуске?

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту