фотография пользователя pomepo

Что делать в шанхае?

Здравствуйте. Мой товарищ собирается ехать на заработки в Астану. Мне кажется,что эта идея глупая. Подскажите, как заработать в Астане?

  • Автор: pomepo
  • Популярность темы форума: 613 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом литература по банковскому делу.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт литература по банковскому делу!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Так как Шанхай - это очень большой город, то он имеет много интересных достопримечательностей, и чтобы не тратить время просто так, то я посоветую вам посетить некоторые из них. Вот например одним из самых интересных мест туристы считают сад и базар Юй Юань. Также посоветую вам посетить Храм Нефритового Будды. Приятного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в шанхае?
    • … и обувь. В Шанхае есть хороший …и любителя антиквариата. В Шанхае любят шоппинг … жители. Что бы что-нибудь купить, …

    • Что делать в оаэ?
    • …что с дворцами шейхов, причем разница в обслуживании как в пятизвездочных…, что расположена в Эмирате Шарджи…

    • Что делать в пекине?
    • … солнца, удивительное место. "Что делать в Пекине? "- посмотрите летний…

    • Что делать в цюрихе?
    • …немного рассказать, что же делать в Цюрихе?! Мне приходилось…могущество Швейцарии, заглянуть в собор Фраумюнстер, …

    • Что смотреть в шанхае?
    • Добрый день. В Шанхае есть очень интересные … современного искусства вобрали в себя множество интересных…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту