фотография пользователя yekolo

Где в европе жить?

Доброго времени суток. Хотелось бы уехать жить в Европу, но я не знаю куда лучше всего ехать. Подскажите, где жить в Европе.

  • Автор: yekolo
  • Популярность темы форума: 734 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Этот вопрос очень разносторонний, ведь у каждого человека разные вкусы и те места которые буду для одних людей "идеальными", другим будут "не пригодными для жизни". Но, как по мне, одни из лучших городов для жизни в Европе, это:
1) (Турция);
2) Берлин (Германия);
3) Париж (Франция);
4) Мадрид (Испания);
5) Варшава (Польша).

Испания или Италия, где легче получить вид на жительство пенсионеру? Планирую купить дом. Спасибо

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в европе купить квартиру?
    • …,лучше всего приобрести житье в Болгарии или Эстонии… сможете купить жилье в Германии. Цены на…

    • Где в европе жить хорошо?
    • … благоприятная теплая температура в Испании, Италии, Португалии…. В Германии же и других странах северной Европы…

    • Где в европе больше платят?
    • …поменял мест работы в Европе по разным странам…получал 27 евро в час. В Швейцарии … Очень хорошо платят в Норвегии и …

    • Где в Подмосковье жить хорошо?
    • …, где в Подмосковье жить хорошо, можно ответить так. А в… есть мест, где можно жить в вышеуказанном районе, важным…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте