фотография пользователя notara

Сколько делают британскую визу?

Я сейчас в Москве, а моя лучшая подруга уехала на отдых в Кабул. Хочется позвонить ей, но ведь разница во времени есть и вдруг я разбужу ее. Подскажите, сколько времени в Кабуле?

  • Автор: notara
  • Популярность темы форума: 1009 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нужно отметить, что получение британской визы займет у вас гораздо больше времени, чем вы ожидали. Визы британская обычно подготавливается в течении 2-3 недель при условии наличия всех документов, таких как : загранпаспорт, фотографии, визовый сбор, справка с места работы, копия свидетельства о браке, для детей нотариальное разрешение о выезде, справка о наличии судимости и многие другие. О них подробнее можно узнать Британском Визовом Центре.

Бывали случаи, когда визу делали в течении 3-х месяцев. Поэтому об этом стоит позаботиться заранее и согласовать с гостиницей и прочими услугами. Необходимо подать заявление как можно быстрее в визовый центр.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько делается испанская виза?
    • Сдала пакет документов на испанскую визу 30.04.13г. До сих пор нет. Скольско делается испанская виза?

    • Как получить британскую визу?
    • Получить британскую визу достаточно просто. Можно … посольство самому. Первым делом следует проверить, все…

    • Сколько делается французская виза?
    • Здравствуйте. Время изготовление визы зависит от количества… работы много то виза может изготовляться до…

Задать свой вопрос!