фотография пользователя gamoki

Сколько стоит поездка в хадж?

Доброго времени суток. С женой планируем поездку в Хорватию. Но я не знаю когда туда ехать. Подскажите пожалуйста, когда сезон в Хорватии? Заранее благодарен.

Компания помогающая с экспортом Деловая поездка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Деловая поездка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Да, Хадж - это замечательное место для проведение летних каникул. Для того, чтобы узнать сколько примерно будет стоить поездка в Хадж, вам необходимо обратится в туристическое агентство "Аленушка", и там вы сможете узнать более подробно не только про все цены, но и про условия проживания. Примерно на неделю поездка будет стоить с дорогой на троих в пределах 1800-2300 евро.

поездка в мекку

сколько стоит белет в мекку

Добрый день! Поездка в Хадж из Москвы стоит порядка пятидесяти пяти тысяч рублей за недельное пребывание. В условия входит цена авиаперелета туда и обратно, посещение Мекки, горы Арафат, питание. Для такой паломнической поездки потребуются документы: загранпаспорт, виза, страховка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поездка в прагу?
    • Сколько будет стоить поездка в Прагу, зависит от … стоимость поездки в Прагу – 400 евро. В каждом туристическом…

    • Сколько стоит поездка в токио?
    • Сколько стоит поездка в Токио? Всё зависит в основном, каким классом…ё зависит от времени в какие дни вы…

    • Сколько стоит поездка в тибет?
    • … того, чтобы узнать сколько будет стоить поездка в Тибет, вам…, то примерно поездка будет стоить в пределах 5-6…

    • Я хочу поехать в Хадж с мужем на 20 дней.
    • … вас. Вы можете поехать в Хадж отдохнуть с мужем… большее количество времени. В принципе, на сколько…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту