фотография пользователя menixa

Что такое туристическая деятельность?

Доброго дня. Хочу узнать что такое туристическая деятельность? Мой мать хочет чтобы я шел учится по этой сфере, но я не знаю что это такое и чем там занимаются? Заранее спасибо за ответ!

  • Автор: menixa
  • Популярность темы форума: 737 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лицензии на строительную деятельность.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лицензии на строительную деятельность!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго мой товарищ. Твоя мать предлагает тебе очень интересное и не трудное будущее, где ты будешь сидеть в каком-то офисе и зарабатывать деньги. Туристическая деятельность это дело с предложением и оформлением туристических заказов для людей в роде тебя желающих отдохнуть где им захочется и что ты им предложишь?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое туристическая карта?
    • Туристические карты, представляют собой …. Имея под рукой туристическую карту можно спланировать…

    • Что такое туристический бизнес?
    • Доброго времени суток. Туристический бизнес, это очень…, что вы будете организовывать разные экскурсии и туристические…

    • Что такое туристическое агентство?
    • … вы хотели попасть. Туристическое агентство обеспечит вас… выбор маршрута.Через туристическое агентство выйдет дешевле…

    • Что такое туристический маршрут?
    • … ответ очень простой. Туристический маршрут - это можно… других мест, например, таких как мест остановок…

    • Что такое национальный парк?
    • … долго не знал что такое национальный парк, пока… местности ограниченна определенная деятельность человека, возможно для…

Задать свой вопрос!