фотография пользователя

Где можно узнать депортировали или нет

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2727 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом нет в наличии..

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт нет в наличии.!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Все данные можно узнать в УФМС района где проживал иностранный гражданин. Притом. если человек пропал, то чем раньше вы начнете его искать, тем лучше будет для пропавшего иностранного гражданина.

Привет 

я хочу узнать по информация от себе нашот таможни я 

депортирован или нет я

Как узнать про депортацию?

Здравствуйте! Узнать про депортацию можно в миграционной службе. Сотрудники просмотрят базу данных и сообщат Вам. Это самый достоверный и быстрый способ.

Как можно узнать про себе о депорте?

Узнать про себя о депорте можно в ТП УФМС. Фамилии всех лиц, подлежащих депортации, есть в базе данных миграционной службы.

На каком сайте можно посмотреть, кто депортирован?

К сожалению, нет такого сайта, на котором можно было бы посмотреть, кто депортирован. Такая информация содержится только в базе данных ФМС.

Здравствуйте! Сложно сказать, какой город Японии является самым крупным. Дело в том, что таких населенных пунктов несколько, например: Токио, Иокогама, Осака, Саппоро. Наиболее популярным среди туристов остается Токио. Это современный мегаполис, обладающий высокоразвитой инфраструктурой. Также на его территории располагаются интересные достопримечательности.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!