фотография пользователя pahema

Где провести медовый месяц недорого?

Добрый вечер. Вот хочу поехать со своей супругой когда-то отдохнуть на медовый месяц. Но проблема состоит в том, что на престижный отдых у меня нету много денег. Подскажите пожалуйста где провести медовый месяц недорого?

  • Автор: pahema
  • Популярность темы форума: 845 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом линзы контактные на месяц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт линзы контактные на месяц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Ваша проблема не так уж и сложна. Есть много мест, где вы сможете со своей супругой отлично провести время. Например, я бы вам посоветовал поехать на какой-то остров в другую страну, например на остров Мадагаскар, но так как у вас нету много денег, то я все же советую вам провести свой медовый месяц в Турции.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как провести медовый месяц в Италии?
    • Медовый месяц в Италии вы можете провести по-разному… экскурсии. Для проведения медового месяца можно вам посоветовать…

    • Где можно провести медовый месяц?
    • Подскажите пожалуйста, где лучше провести медовый месяц со своей любимой девушкой? Еще просто не определились, везде хочется побывать, а выбрать надо одно место. Может поехать в Венецию или на Гуа? Мы в растерянности, ждем вашего совета.

    • Медовый месяц как провести?
    • …пары относятся к медовому месяцу как к …вы можете прекрасно провести свой медовый месяц. Например, совершить…

    • Медовый месяц где?
    • … ждете от этого медового месяца. Хочется ли вам… предпочитаете активный отдых где-то в горах…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос