фотография пользователя noxowo

Лосиный остров где находится?

Доброго времени суток. У меня в Европе живут родные. Недавно пригласили меня к себе на Рождество, но я не знаю когда его празднуют. Подскажите, когда в Европе празднуют рождество.

  • Автор: noxowo
  • Популярность темы форума: 584 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лосины.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лосины!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, в прошлом году я писал подобною роботу, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Лосиный остров находится на северо востоке Москвы. Площадь парка Лосиный остров составляет около 11 тысяч гектаров, он наполнен большим количеством лосей.На этом острове 89 процентов занимают леса, 5 процентов занимают болота, и 5 процентов занимают водоемы. Здесь очень много разновидностей растений, птиц и грибов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится остров даманский?
    • … острова земного шара". где вы сможете узнать…. Вообще то остров Даманский находиться в месте впадения…

    • Где находится остров ява?
    • Остров Ява - находится в юго-восточной …, принадлежит государству Индонезия, где, собственно, и размещена…

    • Где находится дино остров?
    • … того, чтобы знать где находится Дино остров, не нужно…, что Дино остров - это виртуальный остров с неизвестными…

    • Где находится васильевский остров?
    • …Васильевский остров или, как его еще называют, Лосиный остров…престижным районом города. Остров находится в историческом …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту