фотография пользователя yomepi

Когда в европе рождество?

Доброго времени суток. У меня в Европе живут родные. Недавно пригласили меня к себе на Рождество, но я не знаю когда его празднуют. Подскажите, когда в Европе празднуют рождество.

  • Автор: yomepi
  • Популярность темы форума: 2253 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Хотелось бы сказать, что в Европе праздники немного отличаются от "наших". Но Ваши родные правильно сделали, пригласив Вас к себе. Рано или поздно следует увидеть все. Что же касательно Вашего вопроса, то Вам следует начинать собирать чемоданы заранее. Рождество в Европе празднуют в ночь с 24 на 25 декабря.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как праздновать рождество в англии?
    • … вопрос, как праздновать рождество в Англии, можно, …что празднуют Рождество англичане католическое, которое проходит в …

    • Когда скидки в европе?
    • Европа это довольно не … и качественные скидки в Европе начинаются по окончанию…

    • Когда в европе распродажи?
    • … суток. Именно в июле в Европе стартует сезон распродаж… стран СНГ ездят в Европу, чтобы приобрести покупки…

    • Когда начинаются распродажи в европе?
    • … в Европе распродажа - это сезонное явление, которое проявляется в…. Вот в это время лучше ехать в Европу на…

    • Когда каникулы в европе?
    • Доброго времени суток!!! В Европе, зимние каникулы обычно… теперь вы знаете, когда в Европе начинаются каникулы.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте