фотография пользователя gekanu

Как получить товар из китая?

Хочу заказать смартфон по интернету из поднебесной с доставкой в ближайшее ко мне почтовое отделение, но никогда ранее не сталкивался с этим и не знаю через сколько времени ко мне придёт товар и как это произойдёт. Помогите пожалуйста разобраться как полу

  • Автор: gekanu
  • Популярность темы форума: 654 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Доставка груза из китая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка груза из китая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Обычно поставщики товаров из Китая работают по предоплате, на которую и заказывают необходимые заказчику вещь в течение суток с момента заказа. После этого Вам отправят на электронную почту подтверждение покупки (это де-то 2-3 дня). Последующая доставка по поднебесной займёт около недели, а затем товар отправят к Вам - итого можете ждать до месяца извещения от ближайшего почтового отделения. Приходите с ним на почту и получаете Ваш смартфон.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить посылку из китая?
    • … самом деле посылки из Китая последнее время стали…

    • Как доставить товар из китая?
    • … с этим осторожны. Товары из Китая в основном заказывают… и везите. Если товара много — лучше дробить…

    • Как привести товар из китая?
    • Привести товар из Китая очень просто, но … времени. Запрещенные товары с Китая Вы не сможете…

    • Где заказать товар из китая?
    • Заказать товар из Китая можно как через интернет-магазин, … бизнесу, поэтому, заказав товар через интернет, вы…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос