фотография пользователя luboto

Как уехать жить на острова?

Моя мечта с детства заключается в том,чтобы уехать жить на острова!Я до сих пор этого хочу,но не знаю,как это сделать.Слава Богу,финансы позволяют.Подскажите,пожалуйста,как уехать жить на острова?

  • Автор: luboto
  • Популярность темы форума: 1273 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну просто так на острова жить вас никто не пустит,наверняка,вам потребуется!Потом вам следует выяснить,к какому государству относятся те ил иные острова!Ну и конечно же,для того,чтобы жить на островах,вам необходимо стать либо гражданином страны,к которой принадлежат острова,либо получить вид на жительство!

На форуме nesia собирается группа, можно присоединиться...

В первую очередь купить недвижимость, получить ВНЖ. 

Все достаточно просто.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить на кубу?
    • …того, чтобы переехать жить на Кубу, сперва вам…открыть визу, так как без нее вы…вы сможете свободно уехать в другую страну…

    • Как уехать жить на гоа?
    • …того ,чтобы уехать и жить на ГОА вам нужно…легкий способ остаться жить на ГОА -это …будем обеспечена виза на 20 лет!

    • Как уехать жить на бали?
    • Для того, чтобы уехать жить на Бали, вам нужно… туда. Но вид на жительство вы сможете…

    • Как уехать жить на Бали?
    • … Для того, чтобы уехать жить на Бали, необходимо найти…это дает право на пребывание в стране только на год. Потом …

    • Как уехать жить в Германию?
    • …. Для того, чтобы уехать жить в Германию, необходимо… в эту страну на учебу или работу…остаются в Германии на долгие годы.

Задать свой вопрос!