фотография пользователя coreju

Как дешевле добраться до хельсинки?

Помогите пожалуйста, так получилось что я купил себе билет на поезд, и не поехал, за сколько можно сдать билет? Ведь я так понимаю что их должны принять, я ведь им не пользовался, а деньги очень нужны, жалко выкидывать.

  • Автор: coreju
  • Популярность темы форума: 871 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ламинат Дуб хельсинки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ламинат Дуб хельсинки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Из Москвы летает лайнер сообщением Москва-Рованиеми. Цены на билет приемлемые.Так же вы можете добраться до нужного места поездом с пересадкой в столице. а затем вы сможете пересесть на автобус и доехать до конечного пункта. Можете воспользоваться услугами морского и речного транспорта. Например, доехать на пароме.

Не понял, как это вам или вашей коллеге не дают погасить досрочно кредит? А какое они имеют на это право? Брали мы кредит, погасили досрочно и все нормально, значит на будущее будем знать, что не нужно обращаться в банк Париба, если не хотим проблем. Желаю вам удачи и подать на них иск в суд.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешевле добраться до варшавы?
    • …вам нужно узнать как же дешевле это … средстве, будет дешевле на долларов …Если авиарейсом полететь дешевле, то покупайте …

    • Как дешевле добраться до германии?
    • Доброго времени суток.… этим борюсь как только могу. … дорого обойдется, дешевле всего будет, … на поезд до Германии, но …

    • Как дешевле доехать до варшавы?
    • … есть несколько возможностей добраться до Варшавы не потратив… из лучших способов как туда добраться.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут