фотография пользователя caraga

Дакар это где?

Добрый день! Я сейчас нахожусь в Москве у свой милой женщины , но через пару дней мне надо ехать в Владивосток.подскажите пожалуйста сколько будет стоить билет с Москвы в Владивосток?

  • Автор: caraga
  • Популярность темы форума: 772 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время, я когда-то работал над такой темой и думаю что смогу помочь вам в єтом вопросе. Город Дакар єто столица Сенегал. Находится данный город на полуострове Зеленый мыс, на перекрестке важных торговых путей Европы в Южною Африку, и Южною Америку. Точные координаты данного города это 17 градусов 26 минут западной долготы. Площадь занимает около 83 тысяч квадратных километров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Киев где это?
    • Идёт урок географии. Тема урока: Столицы стран мира. После лекционного материала, преподаватель в закрепление материала просит написать учеников письменную, краткую работу по следующему вопросу: Киев - где это?

    • Монте карло где это?
    • Так много на карте написано различных названий, которые даже просо выговориь сложно, не говоря уж о том, чтобы запонмить. Вот такая ситуация у меня с Монте-Карло. Подскажите, пожалуйста, где это?

    • Вильнюс где это?
    • Друзья зовут на Новый Год в Вильнюс, а я даже не знаю где это. Подскажите пожалуйста в какой стране находится Вилнюс, какие в нем есть развлечения, как до него добраться из Москвы и сколько времени уйдет на дорогу?

    • Касабланка где это?
    • С нередко слышала о городе с заманчивым и романтичным названием Касабланка. С таким именем и фильм существует, и песня. Но как ни стыдно мне признавать, я не знаю, где это находится. Касабланка – это где?

    • Где это - хо ши мин?
    • …- это место во Вьетнаме,… Республики Вьетнам. Это самый крупный … а также город, где не прекращается движение.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут