фотография пользователя nekeyo

Где иерусалим?

Ребята подскажите пожалуйста каково жить в Киеве ? Я просто сейчас в 11 классе и хочу пойти учиться в Киев, для меня важно как там жить и стоить ли поступать в ВУЗ ???

  • Автор: nekeyo
  • Популярность темы форума: 495 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Иерусалим лежит на водоразделе между Средиземным и Мёртвым морями в отрогах Иудейских гор, на высоте 650—840 м над уровнем моря, и является одним из древнейших городов мира.
Иерусалм-древний город на Ближнем Востоке. Столица Государства с 1949 года; с 1967 года контролирует всю территорию города. Израильский суверенитет над восточной частью города и статус всего Иерусалима как столицы Израиля не признан значительной частью международного сообщества. Является священным городом для трёх авраамических религий — иудаизма, христианства и ислама.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Почему иерусалим?
    • …. Для евреев Иерусалим является городом, где Божественное присутствие…. В исламе же Иерусалим является священным, т…

    • Где находится новый иерусалим?
    • … себе карту России, где вы сможете посмотреть… нужно. Монастырь Новый Иерусалим находиться в Московской…

    • Где находится иерусалим?
    • Иерусалим – это ский город. …, ислама и иудаизма. Иерусалим – областной центр Иерусалимского…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту