фотография пользователя dahega

Как живут русские в лондоне?

Ребята подскажите пожалуйста каково жить в Киеве ? Я просто сейчас в 11 классе и хочу пойти учиться в Киев, для меня важно как там жить и стоить ли поступать в ВУЗ ???

  • Автор: dahega
  • Популярность темы форума: 1020 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом уборы головные русские народные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт уборы головные русские народные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В настоящее время в Лондоне сейчас проживает очень большое количество русских. Правда сюда относятся и граждане СНГ. Несмотря на то, что жизнь в этом городе очень, и очень дорогая русские умудряются сколотить здесь состояния, в отличии от лондонцев, которые крутятся как могут.Но Лондон заинтересован только в состоятельных русских, бедных тут нет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут русские в америке?
    • …концентрация русских имеется в Нью-Йорке, в районе …среднестатистический русский эмигрант - это успешный в бизнесе …

    • Как живут русские в индии?
    • … в Индию чтобы получить там образование. И живут первое время не в лучших условиях. Как правило…

    • Как жить в лондоне?
    • … жить в Лондон, вам необходимо помнить о том, что Лондон… чем ехать туда на заработки, вам необходимо…

    • Как живут русские в испании?
    • Русская община в Испании довольно малочисленна … гражданской войны в Испании. В общем, живут очень даже…

    • Какие бывают гиды в Лондоне?
    • … на какую-нибудь экскурсию уже непосредственно в Лондоне и… английского языка знать. Русские гиды если и…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте