фотография пользователя wasuve

Как проверить посылку из китая?

Привет всем!я решил сделать своему сыну приятно и решил ему заказать мобильный телефон нокиа 8800 сирокко с Китая,так как я заказывал его в первые,я не знаю что делать и подскажите пожалуйста как проверить посылку из тикая!?

  • Автор: wasuve
  • Популярность темы форума: 1138 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Коробка для посылки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коробка для посылки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет!я занимаюсь доставкой телефон с китая имею свой собственный магазин и занимаюсь только китайскими телефонами,после того как ты заказал свой телефон твой поставщик обязательно должен тебе сказать трек номер,лист, по которому ты сможешь через интернет отслеживать место расположение своего товара,в среднем доставка длится не более 4 недель. Единственный недостаток данных товаров это то что работоспособность ты можешь проверить лишь после получения,но в 90% случаев товар отличного качества

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько идет посылка из Китая в Барнаул?
    • …! Обычная посылка из Китая в Барнаул идет …отправлена. Рекомендую отправлять посылку самолетом, тогда получится…

    • Сколько ждать посылку из китая?
    • … заказ товаров с Китая это довольно … после отправки любой из служб вы …можете отслеживать вашу посылку через интернет а…

    • Сколько идет посылка из китая?
    • …по времени. Обычно, посылка из Китая, действительно приходит через…и исключения из правил. Некоторые посылки могут …

    • Где отследить посылку из китая?
    • …, отправка различных грузов из Китая в Россию поставлено… поток, поэтому ваша посылка точно не потеряется…

    • Как осуществляется доставка из китая в украину?
    • … для дома прямиком из Китае, это получается… по качеству чушь. Посылка из Китая осуществляется с помощью…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте