фотография пользователя mugubo

Где купаться в нью йорке?

Добрый день! Сегодня, я хочу поговорить о таком вопросе, где купаться в Нью-Йорке? Я как- был просто проездом, решил остановиться на пару дней, посмотреть, много где побывал, много красивых мест увидел. Но вот вопрос то состоят в следующем, где купаться в

  • Автор: mugubo
  • Популярность темы форума: 998 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Я бы хотел поговорить о таком вопросе как, где купаться в Нью-Йорке. Это большое Сити, где много интересных мест, даже за пару дней не обойдешь, везде просто прекрасно, много интересных мест. Так вот, вопрос то следующий, где купаться в Нью-Йорке? Вы знаете там есть так называемая деревянная прогулочная эспланада, идя по ней, попасть практически куда угодно, это самая длинная прямая в Нью-Йорке, также и можно попасть на пляж, где люди отдыхаю, купаются и просто развлекаются, я к большому сожалению туда не попал, так как не хватило времени просто.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где жить в нью йорке?
    • Нью-йорке всегда есть где жить. Можно снять…там можно поселиться в отеле или хостеле. Можно пожить в таких хостелах как…

    • Купить дом в нью йорке?
    • … коммерческой деятельностью обращаюсь в разные источники, это… ответы на вопрос купить дом в нью йорке в интернет поиске.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос