фотография пользователя hocinu

Где снять в киеве квартиру?

Всем привет!!! я хочу поехать в Киев на несколько дней что бы погулять по набережной пойти на Хрещатик и т.д. подскажите где можно снять квартиру в Киеве?

  • Автор: hocinu
  • Популярность темы форума: 704 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Газовый счётчик в квартиру.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газовый счётчик в квартиру!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лучший способ снять квартиру в Киеве это купить себе свежую газету "сдаю квартиру" присмотреться какой район вам лучше подходит и естественно цена на которую вы располагаете. цена зависит от отдаленности от центра-чем дальше тем дешевле.

Самое удобно искать квартиру в Киеве на ресурсе http://kiev.oneday.ua/ там квартиры от хозяев)).Я приезжал на пару деньков в Киев и искал через этот ресурс!Нашел быстрей чем хотелось.Позвонил договорился и все))МЕНЯ ЖДАЛИ)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно снять квартиры в Джубге?
    • …. Если вы хотите снять квартиру посуточно, то нужно… место можно квартиру через сайт в Интернете. Например, это можно…

    • Где купить часы в киеве?
    • …в Киеве можно купить, на самом деле, где угодно. Их продают на каждом базаре, в…магазинов расположено в центре города …

    • Где переночевать в киеве дешево?
    • …всех проблему с снятием жилья в Киеве за доступную…не надо лесть в дорогие отели, …просто пойте и снять в общаге комнату …

    • Где лучше в Киеве купить шубу?
    • …, что в Киеве есть много магазинов, где вы сможете… меха Линия Домино в Киеве. Там вы сможете…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте