фотография пользователя cacire

Что значит однократная виза?

Планирую отправится в путешествие в другую страну. Слышала про многие визы, но вот что представляет собой однократная виза не знаю. Хотелось бы поподробней узнать, что значит однократная виза? Кому она выдаётся и на сколько времени можно по ней пребывать

  • Автор: cacire
  • Популярность темы форума: 902 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Визы бываю разные, в том числе и однократными. Их дают тем людям, которые желает поехать в страну только единожды на определённый срок. И они должны вернуться по его окончанию. Цель визита должна быть известной заранее. Такой вид визы разделяется на краткосрочную, которая выдаётся на один месяц, и долгосрочную, действие которой не ограничивается. Ею чаще пользуются студенты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что надо для шенгенской визы?
    • … государств шенгенской группы. Существует несколько типов шенгенских виз. В… виза типа С, но вы должны помнить, что…

    • Что значит Softai
    • …туризма интересно узнать, что значит в отеле … Я могу сказать, что это расшифровывается, …, очередь означает, что не все …

    • Что дает шенгенская виза?
    • …стран Европы. Но однократная и многократная Шенгенская виза. Чем …выдала вам Шенгенскую визу, это значит, что посещать …

Задать свой вопрос!