фотография пользователя joqiwi

Что делать в белграде?

Здравствуйте. Приехал на неделю в Белград по рабочим вопросам. Еще к вылету осталось три дня, а я уже закончил все свои проблемы. Посоветуйте, что делать в Белграде, чтобы не терять даром времени на пустяки? Спасибо за совет.

  • Автор: joqiwi
  • Популярность темы форума: 756 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом литература по банковскому делу.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт литература по банковскому делу!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Замечательно, что у вас есть немного свободного времени. Вы сможете посетить некоторые достопримечательности города. Например, я бы вам посоветовал посетить одну из самых главных достопримечательностей-Парк Калемегдан, расположенный в старой части города. Также на территории этого парка находиться Белградская крепость, которую стоить посетить. Отведать музеи имени физика Никола Тесла.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в белграде?
    • Белград славен своей архитектурой,…если вы и в правду в ней …поехать в Стар-Град, это часть Белграда наиболее…

    • Что делать в индии?
    • …, что вы должны делать во время … Главное побывайте в столице Индии - Дели. Там … специальную брошюру, в которой будут …

    • Что делать в цюрихе?
    • …немного рассказать, что же делать в Цюрихе?! Мне приходилось…могущество Швейцарии, заглянуть в собор Фраумюнстер, …

    • Что нельзя делать в турции?
    • В Турции не стоит садиться в обычные машины, если …. Нельзя входить в мечеть в обуви. Не стоит ходить по…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос