фотография пользователя migoqu

Что купить на гоа?

Скажите какие Необычные сувениры можно купить на ГОА (кроме кружек, футболок и т.п.)

  • Автор: migoqu
  • Популярность темы форума: 2573 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ткани - южная часть Индии славится своими тканями, шелковыми и хлопковыми, выкрашенными натуральными красителями в красивейшие цвета и украшенными интересными орнаментами.
Ковры. Здесь вы найдете ковры различных видов, от шелковых ковров, до ковров с неоновым покрытием . светящихся в темноте. Всех цветов и оттенков, с цветочным рисунком и геометрическими орнаментами. Выбор поражает воображение.
Одежда, шикарные сари из местных тканей, рубашки, брюки, костюмы, платки-все это вы сможете купить на местных рынках, большая часть сшита вручную, что делает эти вещи еще более уникальными.
Папье-маше, удивительно, но на Гоа, вы сможете найти даже мебель из папье-маше, она всегда очень красиво и искусно расписана. Однако будьте внимательны, если вы хотите купить мебель из дерева, ведь иногда за нее очень умело выдают мебель, произведенную из папье-маше.
Украшения, в местных торговых точках вы сможете купить украшения из различных материалов, начиная с драгоценных металлов, закачивая деревом и ракушками.
Кожаные изделия: куртки, сумки, чемоданы, перчатки, обувь и прочие вещи продаются здесь. Если вы хотите вещь этнического характера, то без труда вы подберете для себя кожаное изделие, украшенное характерными вышивками, местными тканями.
Изделия из дерева и меди, это вещи, наполненные индийским колоритом. Деревянные вещички, покрашенные в яркие цвета («читари») заполнили местные рынки, и благодаря им прилавки становятся еще ярче и заманивают сюда все больше и больше туристов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить на море?
    • … себе вы можете купить на море, какое ни… дельфинов или магнитики на холодильник.

    • Какие на гоа новости?
    • … что можно рассказать, это то, что задержали на Гоа россиянку… Также на Гоа запретили распивать спиртные напитки на …

    • Что делать на Гоа?
    • Здравствуйте! Гоа по праву является … на Гоа можно все, что угодно: от времяпровождения на побережье…

    • Сколько стоит виза виза на гоа?
    • …виза.Я думаю,что виза на Гоа обойдется … страны.Виза на Гоа оформляется очень … стоимость визы на Гоа сейчас составляет …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту