фотография пользователя geximu

Чем заняться в сша?

Доброго времени суток. Приехал в Пекин в командировку и вот после приезда, решили с коллегами перекусить, а где покушать в Пекине, мы не знаем и так чтоб вкусно, и не дорого. Что вы можете посоветовать?

  • Автор: geximu
  • Популярность темы форума: 692 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время уважаемый, я с охотой помогу разобраться вам с этим вопросом. Если вы едете в США чтобы отдохнуть, занимайтесь все чем вам захочется. Мой совет в США есть очень много что посмотреть организуйте себе экскурсию. Можете походить по магазинах, и бутиках, там есть очень много интересного. Не забудьте пожить ночной жизнью в США, ведь там очень крутые ночные клубы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что брать в сша?
    • … тем, чем вы там будете заниматься и куда…. Продукты питания ввозить в США нельзя. Можете взять…

    • Сколько делают визу в сша?
    • … получить визу в США, необходимо пройти …По времени, обычно занимает не более …документы на визу в США принимаются только …

    • Сколько кинотеатров в сша?
    • …именно Америка занимает первое место в мире …от них. В США 51 штат, в каждом … что в Америке их гораздо больше, чем …

    • Прокат авто в сша?
    • … и также часто занимаюсь перепродажей или просто…. Так вот к чему я все это… посещают. прокат авто в сша можно найти через…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут