фотография пользователя duwile

Где лучше пхукет или самуи?

Здравствуйте. Мой вопрос касается не конкретного города или страны. Я хочу получить общую информацию о правилах получения вида на жительство. Все,что касается необходимых документов.Подскажите, как оформить пмж?

  • Автор: duwile
  • Популярность темы форума: 596 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом пуговицы пластмассовые или пластиковые.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт пуговицы пластмассовые или пластиковые!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, за свою жизнь я бывал и в Пхукете, и в Самуи значит смогу помочь вам в этом вопросе. На мое мнения Пхукет намного лучше чем Самуи. Ведь в Самуи очень большие цены, пляжи плохие, море грязное, и очень много разбросанного мусора. Не скажу что Пхукет идеальный, но цены там не так кусаются, и море намного чище. Желаю вам хорошо отдохнуть и не ошибиться в выборе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдохнуть в Крыму, отзывы?
    • Отзывы на то, где лучше отдохнуть в Крыму… мое мнение, что лучше отдыхать в Ялте… нет шумных дискотек и вечеринок, а вот…

    • Где лучше отдыхать в тунисе?
    • … свою очередь отвечают или пишут отзывы, также… туризм, ищите ответ где лучше отдыхать в тунисе.

    • Пхукет или самуи?
    • … разных туристических агенства где часто проходят акции… есть путевка в пхукет или самуи, лучше как по мне пхукет.

    • Где лучше на самуи?
    • … времени суток! О самуи очень красивый остров… полюбил.Вот где лучше жить то самое лучшее место…

    • Что лучше: хургада или шарм эль шейх?
    • На вопрос, что лучше - Хургада или Шарм эль шейх… той лишь разницей, что в Шарме находится…

Задать свой вопрос!