фотография пользователя nacuri

Как просить отпуск?

Появилась возможность по горячей путевке уехать на неделю. Но свой положенный отпуск я уже отгуляла. Знаю, что можно взять отпуск без содержания, но на каких условиях и как лучше об этом просить начальство?

  • Автор: nacuri
  • Популярность темы форума: 568 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отпуск без содержания может быть предоставлен Вам на основании Вашего заявления. В качестве причины могу посоветовать указать "семейные обстоятельства" - это универсальная причина. Напоминаю Вам, что отпуск без содержания, согласно нашему Трудовому законодательству, можно брать не более чем на 15 дней в течении всего года.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как брать отпуск?
    • … тем как брать отпуск учтите, что первый оплачиваемый отпуск… отдохнуть побольше, берите отпуск с понедельника новой…

    • Как гулять отпуск?
    • Доброго времени суток!!! Как провести отпуск? Вариантов огромное… и весело провести отпуск.

    • Как оплачивают отпуск?
    • … как отпуск не зависит от …на календарные дни отпуска (в разных … с какого числа и по какое длится отпуск - согласно…

    • Как исчисляется отпуск?
    • … с долгожданным отдыхом. Отпуск обычно составляет 28… заработная плата в отпуск начисляется как среднемесячный показатель…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут