фотография пользователя tofile

Что делать в сша?

Здравствуйте. Очень хочу поехать работать в США. я пока сама не знаю,что там можно делать. Подскажите, что делать в США? Куда посоветуете сходить для того,чтобы устроиться на работу?

  • Автор: tofile
  • Популярность темы форума: 539 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Первым делом застрахуйте себя.Затем займитесь поиском аренды жилья. а вот теперь можно поискать работу. Без знания языка вам будет сложно на первых порах.За помощью в трудоустройстве обратитесь в агентство по кадрам. Внимательно выслушайте предложение и лишь после этого оплачивайте услуги.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что продается в сша?
    • … на экскурсию в США все вместе … Дело в том,практически все можно купить в США привычное для нас, ну разве что…

    • Что посмотреть в сша?
    • В США много достопримечательностей, которые … получите незабываемые впечатления. В США стоит посетить город…

    • Что дешево в сша?
    • … суток! Я живу в Америке уже 3… хочу вам сказать что в США дешевле чем техника… етот период. Так что удачи Вам!

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут