фотография пользователя sugoge

Что попробовать в берлине?

Доброе время суток у меня появилась чудесна возможность съездить отдохнуть в Берлин. Меня интересует небольшой вопрос, что можно попробовать в Берлине? Может кто-то знает или был там подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помочь.

  • Автор: sugoge
  • Популярность темы форума: 985 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, в прошлом году я ездил отдыхать в Берлин и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Берлин очень красивый город, несомненно нужно сделать экскурсию по этому городу. Нужно попробовать настоящего немецкого пива.В Берлине около 100 музеев, нужно посетить хотя бы несколько из них. В Берлине очень бурная ночная жизнь, советую посетить несколько клубов. В Берлине очень много рынков, где можно купить очень много интересного.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать в берлине?
    • В Берлине находится множество достопримечательностей, …" (это красивая площадь в Берлине) , ну и наконец…

    • Что смотреть в берлине?
    • Просмотр достопримечательностей в Берлине стоит начать с …. Будет интересно зайти в Берлинский зоопарк. Можно…

    • Что попробовать в болгарии?
    • Обязательно попробовать в Болгарии следует национальный … первых блюд, нужно попробовать холодный суп - таратор…

    • Сколько стоит дом в берлине?
    • … же сказать, что стоимость дома в Берлине будет зависит… квадратный метр жилья в Берлине стоит от 500 до…

    • Что попробовать в португалии?
    • … треска. Также стоит попробовать знаменитый суп Калду… португальские вина. Вот что стоит попробовать в этой стране.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут