фотография пользователя ronifu

Где в пекине купить вещи?

Здравствуйте. Решил поехать этой зимой в Прагу на неделю, так как мои знакомые говорят что зимой там очень красиво. Хочу спросить у вас, сколько примерно нужно брать с собой денег на неделю в Прагу? Заранее спасибо.

  • Автор: ronifu
  • Популярность темы форума: 848 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вещи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вещи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Я долгое время проживала в Пекине и я думаю что смогу помочь вам с вашим вопросом. Хорошие вещи в Пекине вы можете купить на Северном рынке, там очень широкий выбор товара. Также можете посетить Южный рынок. Он славится хорошим качеством своих товаров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить шубу в пекине?
    • …. Для того, чтобы купить шубу своей жене в Пекине, вам необходимо обратится в…

    • Где проводить в пекине шоппинг?
    • … необходимыми товарами для продажи или для себя. В Пекине есть… центр, где можно купить разные вещи, продукты питания…

    • Где купить вещи в стамбуле?
    • … хотите купить качественные, брендовые вещи - отправляйтесь в…, поторговавшись, вы сможете купить вещь гораздо дешевле!

    • Что можно купить в пекине?
    • В Китае, особенно в его столице Пекине, есть множество…, не обращайте внимания. Купить в Пекине можно все, и…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос