фотография пользователя belawu

Как купить товар в белоруссии?

Я люблю путешествовать.Каждый год я посещаю посещаю одну из европейских стран.Друзья посоветовали мне посетить Азию.С советом своих друзей я согласен,так как Европа немного поднадоела,поэтому решил ехать в Непал.Но мне интересно,а когда лучше ехать в Непа

  • Автор: belawu
  • Популярность темы форума: 1412 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мясо из белоруссии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мясо из белоруссии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Растаможка товара купленного в Белоруссии совершенно не нужна, так как, во-первых, нет самой таможни, а во-вторых, Белоруссия, Казахстан и Россия входит в Единое Экономическое Пространство, Таможенный Союз - так что можете свободно закупать и перепродавать товар.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить товар в америке?
    • …как и большая как и удивительно красива. В… чтобы купить некий товар в Америке вам …. Также товар можно купить с помощью …

    • Как купить машину в белоруссии?
    • … того, чтобы купить машину в Белоруссии, будучи гражданином этой… поехать на какой-либо авторынок или в автосалон…

    • Как продать товар в белоруссию?
    • … товар в белоруссию вам необходимо выйти на заказчика данного товара… в том, что бы поехать в белоруссию и продать товар…

    • Как получить права в белоруссии?
    • … честно то в Белоруссии как и в остальных странах СНГ… автошкола отправляет вас в ГАИ, и там… права у вас в кармане.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту