фотография пользователя gafedo

Где на карте остров мако?

Очень люблю просматривать сериалы и в сериале H2O очень понравилась живописная и прекрасная природа острова имеющего название Мако. Если можно подскажите, кто осведомлен об этом острове прекрасном острове, где на карте остров мако? Возможно там провести о

  • Автор: gafedo
  • Популярность темы форума: 1682 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом перец острый.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт перец острый!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно, поклонники сериала Н2О все запомнили этот фантастически красивый остров под названием Мако и многие заинтересовались, где на карте находится остров мако? Но спишу вас разочаровать на карте такого острова с таким названием, нет и никогда, не было, название острова вымышлено, на спутниковой карте вы сможете найти его под названием Остров Кука.

Где на карте остров кука

ОСТРОВ МАКО НА КАРТЕ

Где   имменно   он    находится

Я нашла на карте этот остров его название Сейнт Хелена в Брисбене

его настоящее название маккуори

ГДЕ ОСТРОФ

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится остров пхи пхи?
    • … проблему. Я знаю где находится остров пхи пхи. Он… когда та был на экскурсии. И вам…

    • Где находится остров Родос на карте?
    • … находится остров Родос на карте, вы можете на сайте яндекс.карты.ру, а также на…

    • Где находится остров мако?
    • …подумать. Этот остров расположен на материке Австралия, … городе Брисбен. Остров знаменит своим … здесь нет маков, но я …

    • Где именно на карте находится остров мако
    • … где находится остров Мако на карте мира. Остров Мако - это остров, который …Квинсленд городе Брисбен. На этом острове …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос