фотография пользователя vafeye

Что интересного в праге посмотреть?

Вот собрался на отдых в прагу и меня интересует вопрос: а как мне забронировать отель в Праге что бы потом когда буду находиться в самой Праге не оказаться на улице если не будет мест.

  • Автор: vafeye
  • Популярность темы форума: 682 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Бетонная урна прага.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бетонная урна прага!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В этом прекрасном городе можно найти архитектурно-исторические памятники практически всех стилей.
На левом берегу Влатвы можно начать экскурсию с Страговского монастыря. Монастырь занимает большую площадь и представляет собой целый комплекс в котором есть несколько библиотек, музеев и замечательный сад, такж в него входит Костел Вознесения Девы Марии.
Так же храм Лоретта - это известное место паломников, о нем ходит множество легенд. В этом храме находятся сокровищница с драгоценностями среди которых самая знаменитая "Пражское солнце" украшенная 6222 алмазами

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что кушать в праге?
    • … можно сказать что это безумно вкусно. В Праге очень… свинины.Так что запаситесь таблетками и в добрую…

    • Что можно посмотреть в чехии?
    • В Чехии, конечно, есть, что посмотреть. Жаль, что вы только в Прагу…

    • Что купить в праге?
    • …, что накупить туристам на долгую память. В Праге очень… к себе домой. В Праге очень много стильных…

    • Что хорошего в праге?
    • Название Прага произошло скорее всего … чешском prah. А что хорошего в Праге? Много хорошего…

    • Что почем в праге?
    • … назад перебрался жить в Прагу. так что я думаю…, проезд в общественном и городском транспорте в Праге стоит…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос