фотография пользователя fimube

Как в риге найти человека?

Добрый день, у меня очень большая проблема я потеряла ребенка, прошу пожалуйста подскажите мне как можно в Риге найти человека.

  • Автор: fimube
  • Популярность темы форума: 714 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом риги и плечевые упоры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт риги и плечевые упоры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Рига это довольно маленький город, в котором найти человек не есть очень большой проблемой. Первое что вам нужно делать это позвонить в полицею, больницу и морг ну это на случай если человек вам совсем не известен. А если вы знаете его в лицо, то можно воспользоваться социальными сетями, что очень популярно на сегодня.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти человека в эстонии?
    • … найти человека в Эстонии вам нужно будет подать запрос в посольство Эстонии в России. От…

    • Как найти человека в турции?
    • …, найти человека в Турции вам не составит больших проблем. Найти человека в… и подать заявку в Турецкую программу поиска…

    • Как найти человека в донецке?
    • Для того, чтобы найти человека в городе Донецк начните… незнакомыми людьми живущими в Донецке через онлайн…

    • Как найти человека в вильнюсе?
    • …что бы найти человека в Литве, а в частности в …подать запрос в посольство Литвы в России. … ваш запрос в Литву и …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту