фотография пользователя tucini

Как уехать легально в сша?

Добрый день. Хочу поехать отдыхать с семьей в США. Дело в том, что я раньше никогда не уезжал за границу. Подскажите как это легально сделать, какие надо документы. К кому можно обратиться за помощью. Заранее спасибо.

  • Автор: tucini
  • Популярность темы форума: 607 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, чтобы выехать в США для нахала вам необходимо пойти в их консульство, и договориться про оформление визы. Они вам дадут список документом которые вам необходимо собрать. Для всей семьи. Потом необходимо там же в консульстве как сделают визу попросись разрешение на выезд. И у этим разрешением прийти в наше консульство. Купить билеты и сесть на самолет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая стоимость бензина в США?
    • …многое знать, но как говорится все …на форумы, такие как форум.туризм.…ответы на вопрос какая стоимость бензина в США.

    • Как уехать жить в Черногорию?
    • Для того, чтобы уехать жить в Черногорию, у вас… постоянную работу. Можно уехать, если у вас…

    • Как уехать жить в Чехию?
    • Для того, чтобы уехать жить в Чехию, необходимо выучить… гражданства следует прожить в Чехии пять лет…

    • Как уехать учиться в сша?
    • … . Думаю о варианте уехать учится в США , желательно нью… хотелось бы учится в сфере ресторанного бизнеса…

    • Как уехать жить в США?
    • … нашей страны. Причем, США в этом списке приоритетов… уехать жить в США, вам необходимо подать документы в консульские…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту