фотография пользователя qaviwe

Где находится кинотеатр киев?

Доброго времени суток, вот хочу заказать товар из Китая, сейчас говорят что почта хорошо работает, и гарантирует что посылка придет к получателю, подскажите пожалуйста как получить посылку из Китая, может кто сталкивался, заранее благодарен

  • Автор: qaviwe
  • Популярность темы форума: 901 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом домашний кинотеатр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт домашний кинотеатр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я ознакомился с вашим вопросом и с удовольствием смогу вам помочь. Если вы города вообще не знаете, то узнать где находится кинотеатр вы сможете, если вызовите такси, водитель вам сможет помочь в этом вопросе и но желанию доехать до кинотеатра. Могу вам сказать что один из кинотеатров находится он улице проспект 50-летия Октября, 8.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится кафе Сова в Киеве?
    • … отвечу. кафе Сова в Киеве находиться по улице Срибнокильская…

    • Где находится дом с химерами Киеве?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ где находится дом с химерами Киеве.

    • Где находится посольство болгарии в киеве?
    • Посольство Болгарии в Киеве находится по адресу улица … и принимает граждан в любой день недели…

    • Где находиться Шведское посольство в Киеве?
    • … посольство Королевства Швеции находиться в Киеве, проспект Победы 30…. Также посольство Швеции в Киеве есть по улице…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос