фотография пользователя gekiba

Где находится загреб?

Доброго времени суток. Скоро у меня отпуск. Знакомые советовали посетить Загреб, но я не знаю где он находится. Подскажите, где находится Загреб.

  • Автор: gekiba
  • Популярность темы форума: 664 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Загреб - это столица и самый крупный город Хорватии. Ваши знакомые дали Вам правильный совет, когда сказали посетить Загреб. В этом прекрасном городе есть где погулять, на что посмотреть. Вот одни из красивейших достопримечательностей Загреба:
1) Кафедральный собор Вознесения Девы Марии;
2) Церковь св. Марка;
3) Площадь короля Томислава;
4) Площадь бана Йосипа Елачича;
5) Церковь св. Екатерины.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится город рига?
    • …. Город Рига это жемчужина Балтии. Город Рига находится в…культурный город. Рига это торговый город. Очень красивый город…

    • Где находится самое чистое озеро мира?
    • … самое чистое озеро мира находится в Новой Зеландии… на территорию данного озера, так как для…

    • Где находится кинотеатр киев?
    • … знаете, то узнать где находится кинотеатр вы сможете… один из кинотеатров находится он улице проспект…

    • Где находится сараево?
    • … того, чтобы узнать где находиться город Сараево, вы можете…, то Сараево - это город в Югославии, столица…

    • Где находится город сингапур?
    • … и рассказать вже находится город . Эго знайте не… словами говоря город-государство находится возле Китая и…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут