фотография пользователя gaxufi

Что такое арт отель?

Доброго вам времени суток. Я занимаюсь художественной деятельностью. Сейчас меня интересует один вопрос: что такое арт отель? Это очень важно для меня.

  • Автор: gaxufi
  • Популярность темы форума: 1356 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Арт отель - это сооружение, целью которого является размещение интеллигентной публики, знающей толк в разных видах искусства. Таких отелей не очень много, и потому к их удержанию и посещению выдвигаются особые требования. На территории СНГ имеется восемь арт отелей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое клубный отель?
    • … любопытство поощряется. Клубный отель- это, обычно 4х… 5-ти звездочный отель. А расселение заключается…

    • Что такое апарт отель?
    • …разного рода услуги, такие как уборка … Номера в апарт отели оборудованы кухней. А… номера в апарт отеле стоят гораздо …

    • Что такое транзитный отель?
    • … вы остановились в отеле - промежуток между рейсами… из номера транзитного отеля. Такие отели часто расположены в…

    • Что такое парк отель?
    • Так принято называть отель,в распоряжении которого …. В некоторых "парк-отелях" размещают небольшие зоопарки…

    • Отзыв про арт отель Москва?
    • … таким событием, и насчет арт отель Москва, скажу что… с окна, что для влюбленных …мой отзыв положительный, так как сам …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут