фотография пользователя degima

Как попасть в ашхабад?

Добрый вечер. Мой брат работает в Ашхабате. Скоро с него день рождение. Поэтому я должен приехать и нему в гости, но я не знаю как мне добраться до Ашхабата. Помогите мне пожалуйста.

  • Автор: degima
  • Популярность темы форума: 630 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, уважаемый. Я помогу вам с этим вопросом. Для того чтобы попасть в Ашхабат вам нужно иметь только деньги на билет. Вы должны пойти на жд вокзал или автовокзал в вашем городе и просто заказать себе билет. Когда вы купите билет, то просто садитесь на тот транспорт, которым вы будете ехать. Желаю удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как бесплатно попасть в санаторий?
    • … Вы хотите бесплатно попасть в санаторий по состоянию… положением, следует обратиться в отдел социальной защиты…

    • Как попасть в румынию?
    • … попасть в Румынию, сперва вам необходимо определиться на каком именно транспорте вы хотите туда попасть…

    • Как попасть в бельгию?
    • … в решении. Для того, чтобы попасть в … подать заявление в посольство государства … транспорт, на каком будете добираться.

    • Как попасть в эстонию?
    • …как человек, что знает о том как можно доехать в любую страну мира , могу вам рассказать как в… транспорт каким вы …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос