фотография пользователя cupupa

Сколько стоит квартира в тирасполе?

Здравствуйте. Хочу купить себе квартиру в Тирасполе. Вот только есть маленькая проблема, я не знаю сколько она будет стоить. Если кто-то знает ответ на этот вопрос, прошу помочь мне. Буду весьма благодарен.

  • Автор: cupupa
  • Популярность темы форума: 1371 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Так как я уже очень долго занимаюсь продажей недвижимости в этом городе, то я смогу вам помочь. Стоимость квартиры будет зависит от площади, которую вы хотите купить. Вот например 1 квадратный метр будет стоить около 520 долларов. Если вы хотите взять квартиру, площадь которой составляет 50 квадратных метров. то это будет стоить в пределах 25 тысяч долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит в турции одежда?
    • НА вопрос, сколько стоит в Турции одежда, нет … совершенно разную стоимость, в зависимости от качества…

    • Сколько стоит квартира в лондоне?
    • Стоимость квартиры в Лондоне зависит, конечно, от района в… фунтов стерлингов. Снять квартиру стоит около 800 фунтов…

    • Сколько стоит квартира в китае?
    • Стоимость квартиры в Китае будет зависеть … комфортное. В южных же провинция, квартира будут стоить дороже…

    • Сколько стоит квартира в израиле?
    • … так далее. Однокомнатные квартиры в этой стране редкость…купить четырехкомнатную квартиру. Стоить она будет в районе 200…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту