фотография пользователя pibifa

Как отправить посылку в киев?

Доброго вечера. Мой ребенок учится в Киеве и мне бы хотелось его порадовать маленький подарком. Хочу передать ему посылку. Я живу в городе Житомир. Подскажите мне пожалуйста каким образом можно передать посылку на Киев. Заранее большое спасибо.

  • Автор: pibifa
  • Популярность темы форума: 1376 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом наклейки для киев.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наклейки для киев!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Есть много вариантов для передачи посылки на Киев. На Киев едут все виды транспорта, так что можно будет передать любым из них. Но есть еще один очень хороший вариант - это передать посылку "Новой почтой"-это очень удобная фирма которая перевозит любой багаж, при этом она еще и отвечает за него. Все зависит от веса посылки и от цены того, что внутри.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в киев?
    • … дозвониться из Москвы в столицу Украину, необходимо… с мобильного телефона в Киев из России наберите…

    • Как послать посылку в израиль?
    • Здравствуйте! Чтобы послать посылку в ? Соберите посылку, но учитывайте… коробку в том пункте, где будите отправлять, и…

    • Как дешево съездить в киев?
    • … день. Да в Киеве достаточно …в киев, вам нужно просто напросто заказать путевку в Киев…все будет входить в саму путевку.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос