фотография пользователя faxeka

Когда лучше ехать в сша?

Мне родители предложили поехать в США тогда когда я этого захочу. А я вот деже не знаю, хотелось бы знать когда именно туда лучше всего ехать.

  • Автор: faxeka
  • Популярность темы форума: 672 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В США вы вообще можете ехать в любое удобное вам время года, там всегда достаточно интересно. Но если смотреть с другой стороны, то лучше всего ехать весною или же осенью, тогда погода более приемлемая. Так как зимой в США довольно таки холодно, а летом очень жарко. Так что лучший вариант это весна или осень.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на шоппинг в Греции отзывы?
    • На шоппинг в Греции отзывы есть, в принципе, хорошие. Можно… выходит. Там лучше всего, правда, покупать на фабрике.

    • Когда лучше ехать в непал?
    • …страна,которая находится в Южной Азии между…для каждого туриста-в Непал чаще …все таки надумали ехать в Непал,то более…

    • Когда лучше ехать в сингапур?
    • …вам, что в Сингапур можно ехать в любое время года, так как погода в… ехать в июне или августе. так как в…

    • Когда лучше ехать в германию?
    • … время года, направляясь в Германию, нужно быть… листьями, а зимой в Германии небывалое многообразие…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту