фотография пользователя minome

Где в донецке купить ткань?

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я хочу пошить себе уникальное платье, но никак не могу найти подходящюю ткань. Подскажите пожалуйста, где в Донецке можно купить ткань?

  • Автор: minome
  • Популярность темы форума: 633 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом ткань в рулонах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткань в рулонах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток Вам. Я тоже была озадачена этим вопросом пару месяцев назад. Мне нужна была ткань на платье для выпускного у дочери. Есть несколько вариантов покупки ткани. Через интернет и в магазине. В Донецке есть магазин "ткани" где можно купить любые виды тканей!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть о лечение в израиле форум?
    • … из самых лучших в мире. Качество медицинских… условия для лечения в Израиле. Форум есть на…

    • Где купить шубу в донецке?
    • …то проездом проезжал Донецк и решил …приятно и правда в Донецке есть так званный… ул. Лященко, 2 В(район Текстильщик, …

    • Где в минске купить ткань?
    • …реагирует на них. В Минске я …на таком магазине тканей как «Анжелика … там отличный выбор тканей и работает хороший…

    • Где в финляндии купить коляску?
    • … только переехал в другой … надо знать где купить для ребенка…в Финляндии, очень много магазинов, не переживайте, купить…

    • Где найти работу в донецке?
    • … найти роботу в Донецке, то лучше … Также можно обратится в кадровое агентство, …на специальных сайтов в интернете или …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте