фотография пользователя baxobi

Что хорошего в минске?

Вот случайно попал в город Минск, и так как билетов на самолет нету, то приходиться как-то проводить время. Хочу с вами посоветоваться, что хорошего можно посмотреть в Минске, чтобы не тратить зря времени?

  • Автор: baxobi
  • Популярность темы форума: 655 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Ну я прочитал вашу ситуация, и попытаюсь вам помочь, чтобы вы смогли более интересней провести время. Да, в столице Белоруссии есть много достопримечательностей, которые стоить посетить. Вот например я вам советую посмотреть Пищаловский замок, который является памятником архитектуры города. Также можете посетить Троицкое предместье.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что сейчас в минске?
    • … в последнее время оставляют желать лучшего. В Минске пришла настоящая "календарная" зима.Можно сказать, что…

    • Что дешево в минске?
    • … Вот что. в основном, дешевого в Минске. Поищите в интернете, может найдете еще что-…

    • Что смотреть в минске?
    • Сразу, по приезду в Минск, можно посмотреть Национальную… пройтись по магазинам - хороший выбор разнообразных товаров…

    • Что купить в минске?
    • …, Минск- прекрасный выбор для… украсят ваш дом. Минск славится своей …свойствами. А ещё в Минске, непременно купите …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос