фотография пользователя pemuba

Где в европе купить квартиру?

Хочу поехать в отпуску в Таиланд. Вот только не знаю когда лучше всего брать отпуск, так как не знаю когда дешевле всего туры в Таиланд. Вы не подскажите мне, когда дешевые туры в Таиланд?

  • Автор: pemuba
  • Популярность темы форума: 666 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Газовый счётчик в квартиру.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газовый счётчик в квартиру!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы не располагаете большим средствами,лучше всего приобрести житье в Болгарии или Эстонии.здесь квартира стоит от 100.000 рублей. Так же вы сможете купить жилье в Германии. Цены на квартиры начинаются от 280,000 рублей.А вот Черногория и Греция предлагает недвижимость по ценам Москвы.

Я бы посоветовала Болгарию . Там и цен не дорогие, сужу по тому что сам недавно в Хармони Сьютс купила квартиру. Да и климат очень хороший и чистый

Я тоже считаю что Болгария очень таки хорошая и не дорогая страна. А мы тоже живем в Хармони Сьютс, так что соседи)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в европе больше платят?
    • …поменял мест работы в Европе по разным странам…получал 27 евро в час. В Швейцарии … Очень хорошо платят в Норвегии и …

    • Где в европе жить дешевле?
    • …дешевой страной в Европе является Македония,…проводило исследования в котором …товары в более чем 37 странах Европы…

    • Хорошее ли образование в Европе?
    • Считается, что в Европе дают отличное образование, … образование получается в Австрии и в Швейцарии, самое…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте