фотография пользователя meruli

Сколько стоит билет в голливуд?

Добрый день дорогие друзья.У меня будет очень важный для меня вопрос.Я давно мечтала уехать куда то в США.Это волшебная страна.А еще олше я мечтала попасть в Голливуд.Хотела посмотреть как на самом деле снимаются все Голливудские фильмы.Подскажите мне ско

  • Автор: meruli
  • Популярность темы форума: 2100 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Билет на поезд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Билет на поезд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добры день многоуважаемая.Я думаю что смогу помочь вам в это вопросе.Я сам как неделю назад приехал с Голливуда.И с удовольствием помогу вам.Для начала вам надо приехать в столицу России,Москву.Ведь только от туда совершаются такие перелеты.Стоимость билета из Москвы в Голливуд приблизительно 24000 тысячи рублей в эконом классе.Но этот билет туда и назад.Забронировать их можно на любом сайте Авиакомпаний.Счастливого вам пути.

Сколько стоят билет в Голливуд

солько стоит с берлина в голивуд или в лас вегас

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет в драмтеатр?
    • … мучает вопрос, сколько же стоит билет в драм-театр? Скажу…, недавно был в Украине в городе Житомир и…

    • Сколько стоит билет в азербайджан?
    • … того, чтобы узнать сколько будет стоить билет в Азербайджан, вам… билет туда будет стоить от 100 евро в зависимости…

    • Сколько стоит билет в Болгарию?
    • … Солнечный берег. Купить билет в Болгарию вы можете… и получите информацию, сколько стоит билет в эту страну..

Задать свой вопрос!